Yodda - новости регионов России

Великолучане завоевали призовые места на Чемпионате СЗФО по тхэквандо (+фото)

8.02.2017, 3:13

4 февраля в городе Гатчине, Ленинградской области прошел Чемпионат СЗФО по тхэквандо. В турнире принимали участие более 350 спортсменов. Псковскую область на соревнованиях представляли 11 воспитанников СШ «Экспресс». Как рассказала порталу iluki.ru А.В. Романова великолучане завоевали 19 медалей. В общекомандном зачете у ребят в возрастной категории 8-9 лет по тулям первое место, а по силе удара второе место. Хотелось бы отметить Миронова Владислава, он принес в копилку команды первое место в массоги, показав хорошую технику. А так же хорошо проявили себя в массоги Кирилл и Ярослав Бушанские, которые только начали выезжать на соревнования. По результатам соревнований призовые места заняли:

Иванов Валера (капитан команды) занял первое место командный тул, второе место - сила удара

Миронов Владислав - первое место массоги

Орехова София - третье место тул и массоги

Горелова Есения - третье место тул, второе место - сила удара

Шишкина Анастасия - третье место тул, второе место - массоги

Кодин Алесандр – первое место командный тул, второе место командная сила удара

Родионов Андрей первое место командный тул, второе место - сила удара.

Поженовский Юрий первое место командный тул, второе место командная сила удара, третье место тул

Бушанский Кирилл первое место командный тул, второе место командная сила удара.